Поздравление главы района с Днем студентов
Дорогие друзья!
25 января – Татьянин день, праздник всех студентов.
Примите искренние и теплые поздравления с праздником юности, неувядающей надежды, силы духа и уверенности в своих силах!
В высших и средних учебных заведениях республики учатся многие выпускники школ Поречья. В последние годы все желающие получили направление на учебу на бюджетной основе.
Сегодня вы готовитесь не только к трудовой и общественной жизни, но и проявляете активный интерес к делам района, республики, являетесь инициаторами многих начинаний. Всегда радостно видеть молодые, открытые лица и верить, что вы примите деятельное участие в сохранении традиций, преемственности истории и культуры родного края.
Надеюсь, что в этом году, объявленном Президентом Чувашии Н.В.Федоровым «Годом парков и садов» вы направите свою энергию и задор на создание красоты и привлекательности своей малой Родины.
Я верю, что прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей.
Желаю успехов во всех добрых начинаниях, устремленности в будущее, любви и счастья.
Глава Порецкой районной администрации: В.Седойкин.