Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Результаты матчей первенства республики по футболу

17-тур первенства республики наши юношеские команды провели у себя дома с лидером группы – командой «Локомотив» из г. Канаша. Если у детской команды проблем в игре особенно не возникало, канашцы были редкими гостями на нашей половине и счет матча 3:1 в пользу поречан, то у младших юношей все складывалось иначе. При игровом преимуществе хозяев прошел первый тайм. Наши игроки создали массу голевых моментов, но использовали их лишь однажды. В начале второго тайма игра шла все по тому же сценарию, но ошибка защитников «Суры» привела к неожиданному голу. Счет 1:1 никак не устраивал ни гостей, ни нашу команду. Поречане отчаяно шли вперед, но мяч несколько раз касаясь то штанги, то перекладины, не шел в ворота. А вот гостям в концовке матча не без помощи судьи, который дал сомнительный пенальти в ворота «Суры», удалось забить победный гол. После этого матча у поречан остались призрачные шансы выйти в финальную часть первенства. Хотя в следующем матче на выезде с «Рубином» г. Ядрина они и выиграли 4:3, нам придется ждать, как сыграют последний тур канашцы и «Позиция» - «Экспресс» из с. Шихазаны. А у наших футболистов остался последний выезд в пос. Ибреси. Наша команд надеется на победу.