Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА ПО ФУТБОЛУ «СУРА» - «ЭЛАРА» г.Чебоксары

В прошедший четверг, 2 мая, на центральном стадионе села Порецкого состоялась товарищеская встреча по футболу между командами «Сура» (Порецкое) и «Элара» (Чебоксары), в котором со счетом 1:0 победили поречане. Преимущество сразу было на стороне «Суры», и уже на четвертой минуте матча нападающий Д.Панферов забил решающий гол. На матче присутствовало очень много болельщиков, в том числе глава Порецкой районной администрации - В.Седойкин. «Сура» снова доказала, что является сильным, серьезным соперником. Изначальный положительный настрой, уверенность в собственных силах помогли команде одержать победу.