Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями населенных пунктов Порецкого муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2025 учебный год

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» и в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, администрация  Порецкого муниципального округа  Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Закрепить муниципальные дошкольные образовательные организации за  территориями  населенных пунктов Порецкого  муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2025 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Руководителям образовательных организаций осуществлять формирование контингента обучающихся с учетом закрепленных территорий.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Порецкого муниципального округа от 31.01.2023 № 66 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за  территориями населенных пунктов  Порецкого муниципального округа Чувашской Республики на 2023-2024 учебный год».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы по социальным вопросам, начальника отдела образования, молодежной политики и спорта Терешкину Е.А.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 

           

    Глава Порецкого

    муниципального округа                                                                                  Е.В. Лебедев

Постановление
71
21 февраля 2024 года
21 февраля 2024 года
21 февраля 2024 года
Местные документы
2
Поделиться