Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Порядка разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Порецкого муниципального округа Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 13 февраля 2018 г. № 4 «О стратегическом планировании в Чувашской Республике» администрация Порецкого муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Порецкого муниципального округа Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Порецкого муниципального округа                                                               Е.В. Лебеде

Постановление
795
26 декабря 2023 года
26 декабря 2023 года
26 декабря 2023 года
6
Скачать 161.33 Kb
Поделиться