Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении муниципальной программы Порецкого муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Порецкого муниципального округа Чувашской Республики администрация Порецкого муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить муниципальную программу Порецкого муниципального округа Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы отдел сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Порецкого муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу:

постановление администрации Порецкого района от 28.02.2019 № 73 «Об утверждении муниципальной программы Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»;

постановление администрации Порецкого района от 19.04.2019 № 165 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»;

постановление администрации Порецкого района от 30.07.2019 № 280 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»;

постановление администрации Порецкого района от 20.02.2020 № 57 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»;

постановление администрации Порецкого района от 13.05.2020 № 151 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

постановление администрации Порецкого района от 19.02.2021 № 63 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

постановление администрации Порецкого района от 01.02.2022 № 31 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

постановление администрации Порецкого района от 08.06.2022 № 128 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

постановление администрации Порецкого района от 17.10.2022 № 232 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

постановление администрации Порецкого района от 05.12.2022 № 299 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

постановление администрации Порецкого муниципального округа от 10.02.2023 № 116 «О внесении изменений в муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в сети «Интернет».

Глава Порецкого муниципального округа                                                  Е.В. Лебедев

Постановление
159
22 февраля 2023 года
22 февраля 2023 года
Скачать 207.81 Kb
Поделиться