Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями населенных пунктов Порецкого муниципального округа Чувашской Республики на 2023-2024 учебный год

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, администрация Порецкого муниципального округа  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за территориями  населенных пунктов Порецкого  муниципального округа Чувашской Республики на 2023-2024 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Руководителям образовательных организаций осуществлять формирование контингента обучающихся с учетом закрепленных территорий.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Порецкого района от 20.01.2022 № 15 «О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями населенных пунктов  Порецкого района Чувашской Республики на 2022-2023 учебный год».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы по социальным вопросам, начальника отдела образования, молодежной политики и спорта Терешкину Е.А.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в сети Интернет.

Глава Порецкого

муниципального округа                                                                                  Е.В. Лебедев

Постановление
65
31 января 2023 года
31 января 2023 года
Скачать 295.5 Kb
Поделиться