Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О создании антитеррористической комиссии в Порецком муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 06 марта 2006 г. №35 –ФЗ «О противодействии терроризму», Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 г. №116 «О мерах по противодействию терроризму», решением Председателя антитеррористической комиссии в Чувашской Республике от 22 августа 2018 г. №15/10-34 «О формировании антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Чувашской Республики», в целях организации деятельности по реализации полномочий органов местного самоуправления в области противодействия терроризму, администрация Порецкого муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать антитеррористическую комиссию в Порецком муниципальном округе Чувашской Республики (далее - антитеррористическая комиссия).
  2. Утвердить прилагаемый состав антитеррористической комиссии в Порецком муниципальном округе Чувашской Республики.
  3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Порецкого района от 18.09.2018 № 307 «Об антитеррористической комиссии в Порецком районе Чувашской Республики»

постановление администрации Порецкого района от 29.01.2021  № 36 «О внесении изменений в постановление Порецкого района Чувашской Республики от 18.09.2018 №307 «Об антитеррористической комиссии в Порецком районе Чувашской Республики»

постановление администрации Порецкого района от 16.08.2021  № 208 «О внесении изменений в постановление Порецкого района Чувашской Республики от 18.09.2018 №307 «Об антитеррористической комиссии в Порецком районе Чувашской Республики»

постановление администрации Порецкого района от 10.11.2022  № 278 «О внесении изменений в постановление Порецкого района Чувашской Республики от 18.09.2018 №307 «Об антитеррористической комиссии в Порецком районе Чувашской Республики»

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Поречья» и подлежит размещению на официальном сайте Порецкого муниципального округа в сети «Интернет».

 

 

Глава Порецкого муниципального округа                            Е.В. Лебедев

 

 Приложение

к постановлению администрации

Порецкого  муниципального округа

 от  «___»_____.2023 №______

 

Состав

антитеррористической комиссии в Порецком муниципальном округе

Чувашской Республики по должностям

 

Глава Порецкого муниципального округа - председатель антитеррористической комиссии в Порецком муниципальном округе;

 

 

Первый заместитель главы Порецкого муниципального округа – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий - заместитель председателя антитеррористической комиссии;

 

Начальник отделения полиции по Порецкому району МО МВД России «Алатырский» -

заместитель председателя антитеррористической комиссии  (по согласованию);

 

Ведущий специалист-эксперт сектора мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС администрации Порецкого муниципального округа - секретарь антитеррористической комиссии;

 

 члены антитеррористической комиссии:

 

Начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого муниципального округа;

 

Начальник отдела культуры, социального развития и архивного дела администрации Порецкого муниципального округа;

 

Заведующий сектором мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС администрации Порецкого муниципального округа;

 

Начальник ОНД и ПР по Порецкому району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР – член антитеррористической комиссии (по согласованию).

Постановление
30
19 января 2023 года
20 января 2023 года
Скачать 76,46 Kb
Поделиться