Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О Координационном совете по поддержке малого и среднего предпринимательства при главе администрации Порецкого района Чувашской Республики

В целях совершенствования и координации работы по развитию малого и среднего предпринимательства в Порецком районе Чувашской Республики, определения стратегических направлений деятельности в этой сфере, повышения значимости и вклада малого и среднего предпринимательства в экономику Порецкого района Чувашской Республики, администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

  1. Образовать Координационный совет по поддержке малого и среднего предпринимательства при главе администрации Порецкого района Чувашской Республики.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о Координационном совете по поддержке малого и среднего предпринимательства при главе администрации Порецкого района Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Порецкого района от 25.04.2006 № 149 «О создании Координационного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства Порецкого района».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Врио главы  администрации                                                      В.В. Журина

Постановление
288
07 августа 2019 года
07 августа 2019 года
Поделиться