Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О проведении в 2018 году районных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок»

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 17.04.1996 № 45   «О военно-спортивых играх  «Зарница» и «Орленок», во исполнение муниципальной целевой программы «Развитие образования: на 2014 - 2020 г.г.», утверждённой постановлением администрации Порецкого района от 17.02.2014 г. № 57 и на основании письма ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии от 16.03.2018 г. №30-19, администрация  Порецкого  района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 16 мая, 18-19 мая 2018 года районные военно-спортивные игры «Зарница», «Орленок» на базе МБОУ «Напольновская СОШ».

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению районных военно-спортивных игр «Зарница», «Орленок»  (Приложение №1).

3. Утвердить Положение о районных военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» (Приложение №2).

4. Назначить начальником палаточного лагеря специалиста по молодёжной политике отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Порецкого района – Чулкову И.Ю.

5. Руководителям образовательных учреждений принять меры по обеспечению требований охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности в период подготовки и проведения районных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

6. Рекомендовать ОП по Порецкому району МО МВД РФ «Алатырский» обеспечить охрану общественного порядка в период проведения районных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок».

7. Рекомендовать филиалу «Порецкая ЦРБ» БУ «Шумерлинский Межтерриториальный центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики организовать круглосуточное дежурство медицинского работника в период проведения  районных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок».

8. Контроль за исполнением данного постановления  возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы  – Федулову Е.Н.

9.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Вестник Поречья».

 

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                               Е. В. Лебедев

Постановление
157
08 мая 2018 года
02 июля 2018 года
Молодежная политика
Поделиться

ПРИЛОЖЕНИЕ