Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») развития малого и среднего предпринимательства в Порецком районе Чувашской Республики на период до 2030 года

В целях обеспечения развития малого и среднего предпринимательства в Порецком районе Чувашской Республики, реализации мероприятий, направленных на содействие развития малого и среднего предпринимательства в Порецком районе,  администрация   Порецкого   района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») развития малого и среднего предпринимательства в Порецком районе Чувашской Республики на период до 2030 года (далее план).

2. Отделу экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района Чувашской Республики:

обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом;

разместить план в разделе «Малый и средний бизнес в Порецком районе» на официальном сайте администрации Порецкого района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».      

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, бухгалтерского учета, организации и проведения муниципальных закупок администрации Порецкого района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                  Е.В. Лебедев

Постановление
60
28 февраля 2017 года
09 марта 2017 года
Поделиться