Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Порецкого района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г.  №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 г. № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов»  администрация  Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Порецкого района  Чувашской Республики (далее - требования).

2.  Общий объем затрат, связанных с закупкой товаров, работ, услуг, рассчитанный на основе нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Порецкого района Чувашской Республики, не может превышать объем доведенных лимитов бюджетных обязательств на закупку товаров, работ, услуг в рамках исполнения  бюджета Порецкого района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 г.

 

Глава  администрации Порецкого района                                                                                Е.В. Лебедев

ПРИЛОЖЕНИЕ

Постановление
27
01 февраля 2016 года
31 января 2018 года
Нормативная база
Поделиться