Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учёт многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года N 210-ФЗ "Об организации представления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Порецкого района от 01.09.2011 года N 303 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг", постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно".
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Порецкого района Чувашской Республики от 10 января 2014 года N 3 "Об утверждении административного регламента администрации Порецкого района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно".
  3. Сектору земельных и имущественных отношений администрации Порецкого района разместить регламент в информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг", а также на сайте администрации Порецкого района в сети "Интернет" в разделе "Административная реформа".
  4. Сектору земельных и имущественных отношений администрации Порецкого района обеспечить исполнение административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно".
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации
Порецкого района                                                   Е.В. Лебедев

Постановление
135
24 марта 2014 года
24 марта 2014 года
Скачать 580,68 Kb
Поделиться