Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» на основании постановления администрации Порецкого района Чувашской Республики от 12.11.2013 года № 447 «О наделении структурных подразделений администрации Порецкого района полномочиями на осуществление контроля и мониторинга в сфере закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд Порецкого района» в целях определения правил согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) муниципальными заказчиками Порецкого района Чувашской Республики:

1. Утвердить Методические рекомендации по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее – Методические рекомендации).

2. Рекомендовать муниципальным заказчикам, муниципальным бюджетным учреждениям Порецкого района Чувашской Республики использовать в работе утвержденные Методические рекомендации.

3. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений довести до муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетный учреждений Порецкого района Чувашской Республики Методические рекомендации и разместить на сайте администрации Порецкого района в информационной телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Порецкого района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                    Е.В. Лебедев

Распоряжение
43-р
11 марта 2014 года
11 декабря 2018 года
Нормативная база
Поделиться