Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Постановление администрации Порецкого района «О проведении районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

О проведении районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

В рамках реализации Закона Чувашской Республики от 15 ноября 2007 г. № 70 «О молодежной политике в Чувашской Республике», постановления администрации Порецкого района Чувашской Республики от 28 февраля 2019 г. № 72 «О муниципальной программе Порецкого района Чувашской Республики «Развитие образования», в целях формирования у детей и молодёжи навыков ведения здорового образа жизни, в том числе допризывного возраста,  администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести районную акцию «Молодёжь за здоровый образ жизни» с 1 октября по 30 ноября 2022 года.
  2. Утвердить положение о проведении районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 1).
  3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 2).
  4. Утвердить план мероприятий по проведению районной акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» (приложение 3).
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы – Федулову Е.Н.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 года.

Глава  администрации                                                                                                   Е.В.Лебедев

Прикрепленные файлы

Молодежь за ЗОЖ
Скачать
(pdf,   1,75 Mb)