Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

2020.12.17 Прокурор Порецкого района принял участие в совместном заседании Комиссии по обеспечению правопорядка и комиссии по профилактике правонарушений в Порецком районе

17 декабря 2020 года прокурор Порецкого района Парамонов С.А. принял участие в совместном заседании Комиссии по обеспечению правопорядка при главе администрации Порецкого района и Комиссии по профилактике правонарушений в Порецком районе.

На заседании обсуждены вопросы трудоустройства и обучения лиц, освободившихся из мест лишения свободы, подведены итоги работы органов местного самоуправления по профилактике правонарушений, запланированы профилактические мероприятия на время новогодних и рождественских праздников.

В ходе заседания прокурор Порецкого района ознакомил участников с результатами проведенных в текущем году проверок исполнения законодательства о профилактике правонарушений, затронул актуальные для района вопросы профилактики пожаров в домовладениях, дорожно-транспортных происшествий и хищений, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.

Прокурором обращено внимание на необходимость более активного привлечения к работе советов профилактики сотрудников прокуратуры района.