Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О плане основных мероприятий по проведению в Порецком районе в 2021 г. Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 9 мая 2020 г. № 134 «Об объявлении в Чувашской Республике 2021 года Годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить План основных мероприятий по проведению в Порецком районе в 2021 году Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей (далее – План), согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Порецкого района принять участие в мероприятиях Плана.
  3. Рекомендовать главному редактору АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» (Карпову Г.Н.) освещать основные мероприятия Плана на страницах районной газеты.
  4. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Федулову Е.Н. 

 

Глава администрации                                                             Е.В. Лебедев

Постановление
311
11 ноября 2020 года
11 ноября 2020 года
Поделиться