Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В День семьи, любви и верности медаль «За любовь и верность» вручена семье Жоровых из с. Рындино

В День семьи, любви и верности медаль «За любовь и верность» вручена семье Жоровых из с. Рындино

В День семьи, любви и верности медаль «За любовь и верность» вручена семье Жоровых – Василию Ивановичу и Александре Сергеевне из с. Рындино Порецкого района. Виновников торжества поздравили глава Рындинского сельского поселения Анатолий Кириллов, главный специалист отдела ЗАГС администрации Порецкого района Софья Герасимова, работники культуры поселения и вся большая дружная семья. 

Семейный стаж супругов составляет 53 года. Главным достоянием в их жизни супруги считают своих детей. Они воспитали 5 дочерей, которые подарили им 8 внуков и 3 правнука. В этой семье всегда царят любовь и согласие.

Василий Иванович с 1962 года до 2001 работал трактористом в родном совхозе «Красный Октябрь». Александра Сергеевна всю свою жизнь до выхода на пенсию проработала дояркой в этом же совхозе. Супруги имеют звание «Ветеран труда» Чувашской Республики и множество наград за добросовестный труд. 

Всю свою жизнь Василий Иванович и Александра Сергеевна практически неразлучны, вместе трудятся, вместе отдыхают. Занимаются приусадебным хозяйством: держат свиней, кур. Александра Сергеевна - отличная хозяйка, в ее доме всегда царят уют и порядок. Этому она научила и своих дочерей.
Семья Жоровых очень дружная и сплоченная. Все семейные праздники отмечают большой семьей. Дети и внуки - частые гости в родительском доме. 

Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям и внукам заслужили уважение среди односельчан.
Своим примером они показывают, что любовь и семья - это неразделимые понятия и самые главные ценности в жизни.



08 июля 2021
15:40
ЗАГС
Поделиться