Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В ходе рейда мобильной группы проверены объекты в четырех сельских поселениях Порецкого района

В ходе рейда мобильной группы проверены объекты в четырех сельских поселениях Порецкого района

Рейды мобильных групп на территории Порецкого района проходят в ежедневном режиме. 2 февраля участники одной из мобильных групп проинспектировали объекты в четырех сельских поселениях: Анастасовском, Октябрьском, Семеновском и Мишуковском, всего 13 объектов. В их числе частные магазины, торговые предприятия Порецкого райпо, образовательная организация - Анастасовская школа и предприятие общественного питания - кафе "Встреча". Нарушений за сегодняшний день не выявлено.

В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики». Члены мобильной группы констатировали, что посетителями соблюдается масочный режим и социальная дистанция. Везде в наличии средства для дезинфекции рук. Наряду с этим уделялось внимание наличию и своевременному  заполнению журналов о проведении термометрии работников, влажной уборки.

Благодарим всех, кто не пренебрегает средствами индивидуальной защиты и ответственно относится к рекомендациям Роспотребнадзора.



02 февраля 2021
16:32
Поделиться