Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Сиявское сельское поселение – призер экономического соревнования Чувашской Республики по итогам 2019 года

Сиявское  сельское поселение – призер экономического соревнования Чувашской Республики по итогам 2019 года

11 ноября в Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню экономиста. Это совсем молодой профессиональный праздник, который появился в России в 2015 году по приказу Минэкономразвития. В мероприятии приняла участие делегация Порецкого района.

Участников и гостей праздника приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов. Он отметил роль экономистов и экономики, как для отдельно взятой территории, так и для региона в целом. Пожелал реализации амбициозных задач и успешных проектов, здоровья, личного счастья и благополучия.

Дмитрий Краснов провел церемонию награждения. Диплом Главы Чувашской Республики вручен Сиявскому сельскому поселению по итогам экономического соревнования между сельскими, городскими поселениями Чувашской Республики за 2019 год по I группе (среди поселений с численностью проживающего на их территории населения до 1100 человек включительно).



12 ноября 2020
13:33
Экономика и бизнес
Поделиться