Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

С 31 октября по 1 ноября волонтеры Победы района приняли участие в Международном форуме

С 31 октября по 1 ноября волонтеры Победы района приняли участие в Международном форуме

С 31 октября по 1 ноября в режиме-онлайн проходил Международный форум Волонтеров Победы, который объединил 83 региона и 50 стран мира. 

Участниками грандиозного события, посвященного пятилетию деятельности Всероссийского общественного движения, стали и волонтеры местного отделения ВОД “Волонтеры Победы” Порецкого района. 

Открыла Форум председатель Центрального штаба Движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова, которая зачитала обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина«С удовлетворением отмечу, что за прошедшие годы Движение завоевало высокий общественный авторитет, достойно продолжило замечательные традиции добровольчества и подвижничества, которыми во все времена славилась наша страна. Важно, что сегодня этот масштабный, поистине общенациональный проект развивается, наполняется новыми инициативами и реальными делами. Объединяет своей благородной миссией чутких, неравнодушных людей – как в России, так и за ее пределами. Вы искренне стремитесь приносить пользу Отечеству, воспитываете в подрастающем поколении уважение к героическим страницам нашей истории. И, конечно, глубокого признания заслуживает ваша самоотверженная, слаженная работа в период сложной эпидемиологической обстановки. Желаю вам успехов и всего наилучшего!»

Гости форума вспомнили, какими были эти 5 лет Движения, остановились на значимых событиях, выслушали примеры людей, чью жизнь изменило Движение. 

Сотрудники Центрального Штаба рассказали о ступенях развития волонтёра, представили новую систему мотивации и провели онлайн-игру «РИС». 

Во второй день прошли образовательные программы, в ходе которых спикеры рассказали о том, как быть эффективным в общении; о личном позиционировании в социальных сетях.

«Сегодня Волонтеров Победы знают почти в каждом дворе, селе, городе, стране. Нас уважают и ценят граждане, общественные организации, ВУЗы и СУЗы, государственные структуры России! Это не может не радовать и мотивирует Движение на продуктивную работу и в будущем! Движение благодарит каждого добровольца! Без вас мы не достигли бы таких результатов. Именно ты, волонтер, помогаешь Волонтерам Победы выходить на новый уровень и покорять новые высоты!» - со словами благодарности завершила Форум Ольга Амельченкова.


02 ноября 2020
12:43
Молодежная политика
Поделиться