Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В Порецком сельском поселении ведутся работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов

В Порецком сельском поселении ведутся работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов

В  рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики» в Порецком сельском поселении продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий.

В настоящее время строительные работы начались на территории многоквартирных домов по ул. Кирова (дома № 46, 48, 50, 52, 54).  

Сегодня с ходом работ ознакомились глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев и глава Порецкого сельского поселения Александр Барыкин.

На  данных объектах подрядчиком ИП Метелева Л.В. полным ходом ведутся работы по демонтажу старого и установке нового бордюрного камня. Параллельно с этим подрядной организацией ООО "Солнечная Долина" ведутся работы по подготовке места под детскую площадку.

Согласно муниципальному контракту в ходе благоустройства будет заменено старое покрытие проездов, тротуаров, площадок у входа, стоянок для транспорта на новое в асфальтовом исполнении. Также  будут проведены работы по  установке малых архитектурных форм: скамеек для отдыха и урн.



04 августа 2020
15:24
Поделиться