Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

К сведению предпринимателей! Проводится цикл обучающих вебинаров для предпринимателей

Автономная некоммерческая организация «Микрокредитная компания «Агенство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», являясь единым органом управления организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 декабря 2018г. № 496, для реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» с 13 июля по 21 августа 2020 года проводит цикл обучающих вебинаров для предпринимателей.

Они будут полезны как опытным предпринимателям, так и тем, кто еще только собирается открыть свое дело. Обучающие вебинары разделены на 6 блоков по темам, которые предлагают готовые решения для бизнеса в части получения дополнительной прибыли, сокращения расходов, улучшения работы с сотрудниками.

Для прохождения обучения предприниматели могут зарегистрироваться на сайте конференции (HOT-EVENT.RU). После регистрации предприниматель сможет выбрать интересные ему вебинары, перед началом которых ему будет выслано sms-уведомление. Кроме того, всем участникам мероприятия будут отправлены мероприятия от спикеров, презентации и записи вебинаров для более подробного изучения.

За справками обращаться в отдел экономики, имущественных отношений и бухгалтерского учета администрации Порецкого района по тел. 8(83543)2-19-59.