Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

В День семьи, любви и верности в Порецком районе вручена медаль «За любовь и верность» супругам Волковым, прожившим в браке 65 лет

В День семьи, любви и верности в Порецком районе вручена медаль «За любовь и верность» супругам Волковым, прожившим в браке 65 лет

8 июля православные празднуют особый праздник. Этот день – день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Инициатива проведения Всероссийского дня семьи, любви и верности принадлежит жителям города Мурома, где обрели свой покой тела  Петра и Февронии - покровители семейного счастья, любви и верности. В 2008 году праздник получил официальный правительственный статус.

Стало доброй традицией в День семьи, любви и верности чествовать образцовые семьи супругов, которые прожили в браке более 25 лет, воспитали достойных детей, внуков, правнуков, внесли большой вклад в общественную жизнь района.

Сегодня начальник отдела ЗАГС администрации Порецкого района Наталья Масеева вручила  медаль «За любовь и верность» супругам Волковым Александру Филипповичу и Любови Федоровне.

Супруги Волковы заключили свой счастливый союз 65 лет назад. С тех пор на двоих у них одна радость и одна печаль, одно дыхание и один ритм сердца, одна любовь и одна судьба. Семья пользуется авторитетом и уважением в районе, служит ярким примером для молодого поколения.

Остается им только пожелать здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков!



08 июля 2020
11:35
ЗАГС
Поделиться