Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева с Общероссийским днем библиотек

Поздравление главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы Порецкого района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек!

Во все времена книги были источником знаний, они просвещают, учат мудрости, искусству, делают нас духовно богаче и красивее. Приобщаться к ним человек начинает с раннего детства. И библиотекарь зачастую становится наставником, координатором, навигатором в большом мире литературы.

Выражаю благодарность всем работникам библиотек за их кропотливый труд, безграничную преданность делу и повседневное стремление быть полезными. Убежден, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде, способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

Желаю вам интересных замыслов и идей, богатых книжных фондов, благодарных и ответственных читателей, взаимопонимания и творческого сотрудничества со всеми сообществами, уверенности в завтрашнем дне. Пусть вам всегда и во всём сопутствуют удача и профессиональный успех, а работа приносит моральное и материальное удовлетворение. Будьте здоровы и счастливы! 

 

Глава администрации Порецкого района                          Е.В. Лебедев



27 мая 2020
08:00
Поделиться