Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева с праздником последнего звонка

Поздравление главы администрации Порецкого района Евгения Лебедева с праздником последнего звонка

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!

 Примите искренние поздравления  с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

Последний звонок в этом году прозвенит для 42 выпускников одиннадцатых классов, 104 выпускников девятых классов школ района  и ознаменует начало нового пути.

Дорогие выпускники! Окончание учебного года, окончание школы - это большое событие в жизни каждого из вас. Уверен, что, несмотря на все сложности и проблемы, которые были за эти годы учебы, вы будете вспоминать школьные годы с теплотой и любовью. Впереди у вас тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути. Вы молоды, полны сил, и энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществлять свои планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими! Помните, Порецкому району нужны ваши знания, преданность делу, ваша гражданская позиция. Я желаю вам всегда быть людьми с чистыми помыслами, благородными поступками и счастливой судьбой. Горизонт возможностей широк – нужно лишь приложить усилия, максимально раскрыть свои способности и найти свое призвание.

В день последнего звонка хочу выразить огромную благодарность педагогам за огромный профессиональный вклад в дело обучения и воспитания, развития и становления подрастающего поколения! Пускай ваши усилия и впредь помогают ученикам познавать глубину знаний, открывать новое и получать бесценный опыт. Искренне надеюсь на то, что ваши, уже бывшие  ученики станут гордостью школы – обретут любимую, достойную профессию, создадут семью и сами приведут своих будущих детей под крышу любимой школы.

Отдельные слова благодарности родителям. Вместе со своими  уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору.  Все это время вы отдавали им свое внимание заботу, провожали в школу, жили  одними интересами, а теперь  помогаете  определить  дальнейшую судьбу, кем им  стать, как  жить и работать. Надеюсь, что ваши дети  всегда будут поводом для вашей гордости и достойно оправдают ваши ожидания.

Всем желаю крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний. В добрый путь!

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                Е.В. Лебедев



25 мая 2020
08:03
Поделиться