Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Заслуженная награда

Заслуженная награда

3 марта в республике состоялось совместное заседание Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев; заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства, земельных отношений и экологии Валентина Журина; руководители сельскохозяйственных предприятий и коллективно-фермерских хозяйств; передовики и ветераны сельхозпроизводства района.

В ходе мероприятия прошла церемония награждения. В числе награжденных представитель аграрной отрасли Порецкого района - водитель общества с ограниченной ответственностью «Опытно-производственное хозяйство «Простор» Михаил Миронов. Ему была вручена Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

35 лет - ровно столько Михаил Николаевич трудится в отрасли сельского хозяйства. Свою трудовую деятельность начал в 1977 году механизатором коллективно-совместного хозяйства им. М. Горького. В разные годы работал и трактористом. В настоящее время трудится водителем в ООО «ОПХ «Простор».

В каком качестве и где бы не работал Михаил Миронов, его всегда отличали большая любовь к земле, ответственность за порученное ему дело.

    



04 марта 2020
09:37
Поделиться