Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Начался прием заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о включении в перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2020 году в Порецком районе

Администрация Порецкого района Чувашской Республики извещает о начале приема заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о включении в перечень ярмарок предполагаемой ярмарки в пределах территории земельного участка (объекта недвижимости), находящегося в их собственности (аренде, безвозмездном пользовании или постоянном (бессрочном) пользовании).

В заявлении указываются полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименования, организационно-правовая форма юридического лица, место его нахождения – для юридического лица, фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), данные документа, удостоверяющего личность, место жительства – для индивидуального предпринимателя, телефон, адрес электронной почты, цель организации предполагаемой ярмарки, место и сроки ее организации, периодичность, специализация, планируемое количество участников предполагаемой ярмарки.

Заявители по собственной инициативе вправе представить копии документов, подтверждающих право собственности (аренды, безвозмездного пользования или постоянного (бессрочного) пользования) на земельный участок (объект недвижимости), в пределах территории которого предполагается организовать ярмарку (далее – документы).

В случае, если право на земельные участки (объекты недвижимости) не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости, заявители представляют документы самостоятельно.

Дата начала приема заявлений – 01 октября 2019 года.

Дата окончания приема заявлений – 31 октября 2019 года.

Время и место приема заявлений - рабочие дни с 8 час. 00 мин. по 17 час. 00 мин., Чувашская Республика, Порецкий район, с. Порецкое, ул. Ленина, д.3, администрация Порецкого района, каб. 15, контактный телефон: 8 (83543) 2-19-59.

Более подробная информация указана в постановлении Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 года № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» (с изменениями и дополнениями).   



Прикрепленные файлы

Заявка на участие в конкурсе
Скачать
(docx,   14,55 Kb)