Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Соревнования по мини-футболу в рамках мероприятий, направленных на снижение количества преступлений, совершённых несовершеннолетними

4 мая в спортивном зале Порецкого РДК прошли районные соревнования по мини-футболу. Турнир состоялся при содействии администрации Порецкого района и отделения полиции по Порецкому району. Цель спортивного мероприятия - снижение количества преступлений, совершённых несовершеннолетними гражданами.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: из Порецкого, Кудеихинского, Октябрьского, Никулинского сельских поселений, ДЮСШ "Дельфин" и полиции.

Перед началом турнира глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев вручил сборной района по футболу бронзовые медали Первенства Чувашской Республики (второй дивизион), которые они завоевали в сезоне 2018 года. Он также пожелал чтобы данный турнир стал традиционным. Честной бескомпромиссной борьбы пожелал участникам начальник отделения полиции по Порецкому району, майор полиции Алексей Масеев.

Команды были разбиты на две подгруппы. По итогам игр бронзовым призером стала команда «ДЮСШ»Дельфин», серебряным призером - команда отдела полиции и победителем турнира стала команда «Сура» Порецкого сельского поселения.

11 мая на школьном стадионе в с. Порецкое пройдут районные соревнования по мини-футболу на призы Порецкого райпо. Это заключительный вид районной Спартакиады среди сельских поселений. Начало турнира в 10.00.