Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Порецкого района от 16.09.2020г. № 259 «Об утверждении административного регламента администрации Порецкого района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с Федеральным законом от  02.07.2021 № 310-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного Кодекса Российской Федерации с  статьи 36 и 67  Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» администрация Порецкого  района п о с т а н о в л я е т :

  1. Внести в постановление администрации Порецкого района от 16.09.2020 г. № 259 «Об утверждении административного регламента администрации Порецкого района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

1.1. Приложение № 10 к административному регламенту изложить согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Терешкину Е.А.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 Глава администрации                                                                                                  Е.В. Лебедев

Постановление
223
03 сентября 2021 года
03 сентября 2021 года
Поделиться