Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Порецкого района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортном и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Порецкого района Чувашской Республики, администрация Порецкого района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Порецкого района Чувашской Республики согласно приложению № 1.

2. Утвердить документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Порецкого района Чувашской Республики согласно приложению № 2.

3. Контроль исполнения постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Порецкого района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Порецкого района.

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                   Е.В. Лебедев

Постановление
175
26 апреля 2019 года
07 мая 2019 года
Дорожное хозяйство
Поделиться