Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О муниципальной программе Порецкого района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»

В целях обеспечения качественного управления муниципальным имуществом Порецкого района, администрация Порецкого района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Порецкого района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственными исполнителями муниципальной программы отдел экономики, имущественных отношений и бухгалтерского учета и отдел сельского хозяйства, земельных отношений и экологии администрации Порецкого района.

3. Финансовому отделу администрации Порецкого района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Порецкого района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства, земельных отношений и экологии администрации Порецкого района.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                  Е.В.Лебедев 

Постановление
78
28 февраля 2019 года
28 февраля 2019 года
Поделиться