Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

О внесении в распоряжение администрации Порецкого района от 27.09.2017 № 340-р

Во исполнение пункта 2.6 Протокола заседания Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики от 27 июля 2018г. № 22, в соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 ноября 2018г. № 552-рг внести в распоряжение администрации Порецкого района от 27.09.2017 № 340-р следующие изменения:

  1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

  «2. Структурным подразделениям администрации Порецкого района Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом, с информированием отдела экономики, имущественных отношений и бухгалтерского учета администрации Порецкого района о ходе их выполнения до 30 января года, следующего за отчетным.».

  1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики, имущественных отношений и бухгалтерского учета администрации Порецкого района.».

  1. Приложение № 1 к распоряжению (План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Порецком районе Чувашской Республики) изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
  2. Приложение № 2 к распоряжению (Целевые показатели эффективности выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции в Порецком районе Чувашской Республики) изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                     Е.В. Лебедев

Постановление
82-р
27 февраля 2019 года
27 февраля 2019 года
Поделиться