Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Порецкого района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом Порецкого района Чувашской Республики, администрация Порецкого района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Порецкого района Чувашской Республики.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных отношений и бухгалтерского учета администрации Порецкого района Чувашской Республики.

3. Постановление администрации Порецкого района Чувашской Республики от 20.06.2017 № 183 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Порецкого района Чувашской Республики» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                          Е.В. Лебедев

Постановление
71
26 февраля 2019 года
26 февраля 2019 года
Поделиться