Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Порецкого района Чувашской Республики

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального жилищного контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 03.10.2012 № 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011 № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», в целях упорядочения процедуры осуществления муниципального жилищного контроля на территории Порецкого района Чувашской Республики, администрация Порецкого района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Порецкого района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Порецкого района от 10.08.2013 №237 «Обутверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Порецкого района Чувашской Республики».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить заместителя главы администрации по вопросам строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Лобанову Н.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования,  подлежит размещению на официальном сайте Порецкого  района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

          

Глава администрации Порецкого района                                                                         Е.В. Лебедев

Постановление
180
29 мая 2018 года
01 июня 2018 года
Поделиться