Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Об утверждении административного регламента администрации Порецкого района по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

Об утверждении административного регламента администрации Порецкого района по предоставлению муниципальной  услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»  

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Порецкого района от 01.09.2011 года № 303 «О порядке разработки и утверждения  административных  регламентов  исполнения   муниципальных      функций и предоставления  муниципальных  услуг»,  администрация  Порецкого  района п о с т а н о в л я е т:

        1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Порецкого района по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно».

        2.  Отделу сельского хозяйства администрации Порецкого района разместить административный регламент в информационной системе «Портал государственных и муниципальных услуг», а также на сайте администрации Порецкого района в сети интернет в разделе «Административная реформа».

        3. Отделу сельского хозяйства администрации Порецкого района обеспечить исполнение административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно».

        4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Порецкого района                                                                                                    Е.В. Лебедев

Постановление
3
10 января 2014 года
17 февраля 2014 года
Скачать 712,38 Kb
Поделиться