Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог

—  2017.06.02 № 186-р О создании рабочей группы по разработке Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля в области дорожной деятельности на территории Порецкого района Чувашской Республики —  Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Порецкого района Чувашской Республики —  2017.06.29 № 191 Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Порецкого района Чувашской Республики —  2017.08.28 № 255 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Порецкого района Чувашской Республики"