Учебные сборы юношей 10-х классов Порецкого района

—  Приказ Минобороны РФ и Министерства образования и науки РФ от 24 февраля 2010 г. № 96/134 "Об утверждении Инструкции об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области и их подготовки по основам военной службы в образовательных учреждениях среднего (полного) общего образования, образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования и учебных пунктах" —  Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.08.2018 г. № 591-р «Об утверждении плана мероприятий по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в Чувашской Республике на 2018-2019 учебный год» —  Информационный сборник по ОВС —  Положение о III республиканском смотре-конкурсе на лучшую организацию учебных сборов с юношами, обучающимися в средних общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики 2019 года —  Постановление администрации Порецкого района от 26.03.2019 № 122 "Об организации и проведении 35 – ти часовых учебно-полевых сборов с юношами 10 классов, проходящими подготовку по основам военной службы в общеобразовательных организациях Порецкого района Чувашской Республики" —  Приказ отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района от 05.04.2019 №40 "Об организации и проведении учебных сборов с юношами 10-х классов"